MAR

A・B練習試合  

Aチーム公式戦 

Bチーム公式戦 

騎 西 101210|5

礼 羽 000231|6

3/28 礼羽ホークスA (加須市)

APR

騎 西 102304|10

不動岡 010003|4

​4/4 加須市春季大会(1回戦)

​4/10 加須市春季大会(2回戦)

騎 西 0000|0 ●

大 桑   1047|12 

4/11 水深ワールドナインA (加須市)

騎 西 0040000|4 

水 深 1000010|2

4/11 水深ワールドナインA (加須市)

騎 西 000106|7

水 深 302405|14

​久 喜  4000130|8 

騎 西  0010000|1●

​4/18 久喜レインボーズA(久喜市) 

4/25 高尾アローズA (北本市)

高 尾 001013|5

騎 西 34010X|8 

騎 西 540|9 

高 尾 232|7

4/25 高尾アローズA (北本市)

※3回、制限時間により試合終了

MAY

​5/9 朝日旗親睦戦鴻巣大会(1回戦) 

騎 西 10010|2 

鴻 巣 6310X|10

​太 田  0010020|3

騎 西  004100X|5 

​5/15 太田クラブA(久喜市) 

騎 西  0020|2 

​太 田  232X|7

​5/15 太田クラブA(久喜市) 

大 和 33203|11

騎 西 11003|5 

​5/29 大和スピリットA(羽生市) 

鴻巣:鴻巣ライオンズ(鴻巣市)

※4回、制限時間により試合終了

​5/29 大和スピリットA(羽生市) 

大 和 44153|17

騎 西 12603|12 

​5/29 大和スピリットB(羽生市) 

騎 西 240000|6

大 和 20430X|9

​5/29 大和スピリットA(羽生市) 

JUN

騎 西 100|1 

水 深 526|13

​6/20 加須市夏季大会(1回戦)

騎 西 10200|3

川 里 43011|9

6/27 川里レッドソックスA (鴻巣市)

6/27 川里レッドソックスB (鴻巣市)

騎 西 2 0 1   3 0|6 

川 里 3 6 10 2 X|21

6/27 川里レッドソックスA (鴻巣市)

騎 西 0004100|5 ●

川 里 454200X|15

※3回、コールド負け

JUL

礼 羽 0 2 20|22

騎 西 2 0 2  |4 

​7/10 加須市夏季大会(1回戦)

騎 西 22211|8 

菖 蒲 30014|8

7/11 菖蒲スリーアローズA(久喜市)

菖 蒲 2041|7

騎 西 617X|14 

7/11 菖蒲スリーアローズB(久喜市)

騎 西 00000|0 

宮 本 0611X|8

​7/22 渡良瀬CUP2021(1回戦)

※3回、コールド負け

※5回、制限時間により試合終了

※4回、制限時間により試合終了

※4回、コールド負け

​7/24 北埼玉大会(1回戦)

騎 西 400040|8

不動岡 400401|9

※6回、制限時間により試合終了

AUG

​8/8 スカイリーグ

騎 西 00003|3

北川辺 0251X|8

元 和 00001|1

騎 西 5947×|25

​8/9 スカイリーグ

8/9 元和エンゼルスB (加須市)

騎 西 10253|11

元 和 10201|4

※5回、制限時間により試合終了

※5回、コールド勝ち

※5回、制限時間により試合終了

SEP

​9/5 加須市秋季大会(1回戦)

騎 西 2000 |2 

水 深 9101×|11

​9/12 加須市秋季大会(1回戦)

元 和  01303|7

騎 西  00240|6

騎 西 10003|4 

白 岡 5111X|8

​9/19 湖池屋旗杯(1回戦)

※4回、制限時間により試合終了

※5回、制限時間により試合終了

※5回、制限時間により試合終了

OCT

​10/30 スカイリーグ

騎 西 110022|6

加 須 001300|4

​10/30 加須レジェンドB(加須市)

加 須 44746|25

騎 西 00000|0

​10/31 ひまわり杯大会(白岡市)

騎 西 000101  |2

杉 戸  204012×|9

※5回、制限時間により試合終了

※6回、コールド負け

NOV

11/7 蓮田南少年野球クラブA(蓮田市)

騎 西 20012|5 ●

蓮 田 3234X|12

11/7 蓮田南少年野球クラブB(蓮田市)

蓮 田 516|12

騎 西 000|0 ●

11/14 黒浜シュクラーズA(蓮田市)

騎 西 1020010|4 

黒 浜 0210000|3

11/14 黒浜シュクラーズB(蓮田市)

黒 浜 221|5

騎 西 000|0 ●

※5回、制限時間により試合終了

※3回、制限時間により試合終了

※3回、制限時間により試合終了

​11/20 鴻巣ボーイズ杯

騎 西 00011|2

石 原 30410|8

11/28 鴻巣ブレイザーズA(鴻巣市)

騎 西 1001000|2

鴻 巣 001303X|7

鴻 巣 664|16

騎 西 212|5 ●

11/28 鴻巣ブレイザーズB(鴻巣市)

※5回、制限時間により試合終了

DEC

12/5 立野リトルスターズA(春日部市)

騎 西 013010|5

立 野 20001X|3

立 野 052|7             

騎 西 150|6

12/5 立野リトルスターズB(春日部市)

​12/11 5町村少年野球大会

川 里 2010212|8

騎 西 0000000|0

元 和 421030|10

騎 西 200045|11

​12/11 5町村少年野球大会

※6回、制限時間により試合終了

※6回、制限時間により試合終了

​12/19 5町村少年野球大会

騎 西 00000|0 

北川辺  4403X|11

​12/19 熊谷シニア杯

騎 西 1000000|1

妻 沼 201011X|5

※5回、コールド負け

◆公式試合 成績
 A(6年生以下):4勝12敗(勝率:0.250)
 ※16試合 得点:73 失点:131 (得点AVG: 4.5 失点AVG: 8.1)
 ☆★★★★★★★★★★★
 

◆公式試合 成績
 B(5年生以下):0勝3敗(勝率:0.000)
 ※3試合 得点:14 失点:37 (得点AVG: 4.6 失点AVG: 12.3)
 ★★★
 

◆練習試合 成績
 A(6年生以下):6勝10敗1分(勝率:0.352)
 ※17試合 得点:84 失点:129 (得点AVG:  4.9 失点AVG:  7.5
 ★★☆☆☆★★★★★

 

◆練習試合 成績
 (5年生以下):2勝7敗(勝率:0.222)
 ※9試合 得点:54 失点:114 (得点AVG:  6.0 失点AVG:  12.6
 ★★☆☆★★★★★