A・B練習試合  

Aチーム公式戦 

Bチーム公式戦 

JAN

1/28 太田クラブA(久喜市)

騎西 vs3 太田

1/28 榎デビルスA(横浜市)

騎西 vs3 榎

2/18 リトル古河A(古河市)

騎西 vs10 古河

2/18 リトル古河A(古河市)

騎西 vs2 古河

FEB

2/24 福島ブルードラゴンズA

騎西 17vs2 福島

MAR

3/10 黒浜シュクラーズA(蓮田市)

騎西 6vs4 黒浜

2/12 青葉メジャーA(久喜市)

騎西 vs7 青葉

2/12 青葉メジャーB(久喜市)

騎西 15vs1 青葉

2/25 福島ブルードラゴンズA

騎西 vs5 福島

2/24 沼垂ミラーズベースボールクラブA

騎西 vs11 沼垂

2/25 沼垂ミラーズベースボールクラブA

騎西 vs5 沼垂

3/04 大石南ミラクルズA(上尾市)

騎西 2vs16 大石

3/10 黒浜シュクラーズA(蓮田市)

騎西 6vs2 黒浜

3/03 上平野球B(上尾市)

騎西 vs8 上平

3/03 上平野球A(上尾市)

騎西 3vs7 上平

3/24 桶川ヤンキースB(桶川市)

騎西 15vs2 桶川

3/31 吉田ジャガーズA(幸手市)

騎西 14vs10 吉田

3/18 三俣タイガースA(加須市)

騎西 21vs4 三俣

3/24 桶川ヤンキースA(桶川市)

騎西 10vs5 桶川

3/31 吉田ジャガーズA(幸手市)

騎西B 17vs8 吉田

APR

4/14 加須市春季大会(1回戦)

騎西 13vs5 三俣

4/7 加須市春季大会(1回戦)

騎西 7vs0 大利根

4/7 加須市春季大会(2回戦)

騎西 12vs2 大桑

4/8 加須市春季大会(準決勝)

騎西 13vs0 元和

4/8 加須市春季大会(決勝)

騎西 10vs2 北川辺

4/21 加須市春季大会(準決勝)

騎西 25vs5 大桑

4/21 加須市春季大会(決勝)

騎西 30vs0 大利根

4/30 リトルジャイアンツB(北本市)

騎西 15vs6 北本

4/30 リトルジャイアンツA(北本市)

騎西 22vs0 北本

MAY

5/4 利根リーグ(1回戦)

騎西 14vs2

5/4 利根リーグ(2回戦)

騎西 11vs1 大桑

5/5 利根リーグ(準決勝)

騎西 10vs2 諸川

5/5 利根リーグ(決勝)

騎西 10vs0 古河L

5/6 東部大会(1回戦)

騎西 ●2vs10 白南

5/6 新郷マリナーズA(羽生市)

騎西 ●5vs 8 新郷

5/13 スカイリーグ(加須市)

騎西 13vs2 大利根

5/13 スカイリーグ(加須市)

騎西 40vs1 大利根

古河L:古河リトルライオンズ

5/20 埼玉ファインズA(北本市)

騎西 ●2 vs 9 埼玉

5/20 埼玉ファインズB(北本市)

騎西 8 vs 5 埼玉

JUN

6/3 スカイリーグ(加須市)

騎西 9vs2 元和

6/3 元和エンジェルスB(加須市)

騎西B 25vs0 元和

6/17 諸川ファイターズA(古河市)

騎西 14vs0 諸川

6/17 諸川ファイターズB(古河市)

騎西 22vs0 諸川

6/17 諸川ファイターズA(古河市)

騎西 ● 3vs5 諸川

6/24加須市夏季大会(1回戦)

騎西 13vs4 三俣

6/30加須市夏季大会(準決勝)

騎西 14vs6 大利根

6/30 加須市秋季大会(決勝)

騎西 10vs2 大桑

JUL

7/1 加須市夏季大会(1回戦)

騎西 4vs3 北川辺

7/1 加須市夏季大会(2回戦)

騎西 13vs0 水深

7/7 加須市夏季大会(準決勝)

騎西 7vs6 大桑

7/7 加須市夏季大会(決勝)

騎西 24vs2不動岡

7/15 太田クラブA(久喜市)

騎西 5vs4 太田

7/15 太田クラブA(久喜市)

騎西 ●3vs4 太田

AUG

8/12 北埼玉大会(準決勝)

騎西 2vs3 泉小

8/4 5町村大会(1回戦)

騎西 13vs3 りんどう

8/4 5町村大会(2回戦)

​騎西 9vs2 北川辺

8/5 北埼玉大会(1回戦)

騎西 13vs0 手子林

8/11 北埼玉大会(2回戦)

騎西 16vs4 須加

8/11 北埼玉大会(2回戦)

騎西 16vs4 須加

8/18 5町村大会(決勝)

​騎西 6vs3 白岡B

8/19 加須市秋季大会(1回戦)

騎西 15vs4 元和

8/25 加須市秋季大会(準決勝)

騎西 16vs4 北川辺

8/26 東部ブロック大会(1回戦)

騎西 15vs0 南後谷

白岡B:白岡ベースボールクラブ

SEP

9/8 東部ブロック大会(2回戦)

騎西 ●10vs11 さくら

さくら:さくらキッズ(幸手)

9/17 加須市秋季大会(決勝)

騎西 8vs0 大桑

OCT

10/13 スカイリーグ(加須市)

騎西 16vs0 加須

9/23 スカイリーグ(加須市)

騎西 15vs2 水深

10/7 白岡ウィングスB(白岡市)

騎西 14vs2 白岡

10/13 スカイリーグ(加須市)

騎西 9vs1 加須

9/9 湖池屋旗大会(1回戦)

騎西 8vs5 白南

白南:白南ボーイズ(白岡)

9/23 スカイリーグ(加須市)

騎西 7vs2 水深

10/7 白岡ウィングスB(白岡市)

騎西 11vs3 白岡

10/20 加須市秋季大会(1回戦)

騎西 12vs0 元和

9/16 湖池屋旗大会(2回戦)

騎西 9vs2 松山東

松山東:松山東野球(東松山)

9/24 湖池屋旗大会(準決勝)

騎西 4vs9 上高野

9/16 湖池屋旗大会(3回戦)

騎西 11vs4 井・手

井・手:井泉・手子林(羽生)

9/24 湖池屋旗大会(3決)

騎西 11vs2 大桑

上高野:上高野クリッパーズ(幸手)

10/8 東武鉄道杯(1回戦)

騎西 8vs4 LCJ

大桑:大桑ジャイアンツ(加須)

10/8 東武鉄道杯(2回戦)

騎西 10vs6 長

LCJ:LCジュニア(台東区)

10/20 スカイリーグ(加須市)

騎西 8vs0 不動岡

長栄:長栄タイガース(草加)

10/21 東武鉄道杯(準々決勝)

騎西 ●0vs3 千間台

10/21 加須市秋季大会(2回戦)

騎西 15vs4 不動岡

10/28 春日部交流大会(1回戦)

​騎西 12vs0 豊春L

千間台:千間台FBクラブ(越谷)

豊春L:豊春ライターズ(春日部)

NOV

11/10 スカイリーグ(加須市)

騎西 11vs0 大桑

11/3 春日部交流大会(2回戦)

​騎西 11vs6 レッド

11/3 春日部交流大会(3回戦)

​騎西 5vs1 上・武

11/4 春日部交流大会(準決勝)

​騎西 6vs2 八木崎

11/4 春日部交流大会(決勝)

​騎西 ●2vs4 吉川

レッド:レッドイーグルス(春日部)

上・武:上沖・ニュー武里合同(春日部)

八木崎:八木崎ジャガーズ(春日部)

吉川:吉川ドリームズ(吉川)

11/11 幸手交流大会(1回戦)

​騎西 4vs5 本村

11/18 白南ボーイズB(白岡市)

騎西 10vs4 白南

11/18 白南ボーイズA(白岡市)

騎西 6vs3 白南

11/23 加須市秋季大会(準決勝)

騎西 ● 6vs8 北川辺

本村:本村クラブ(港区)

11/24 鴻巣ボーイズ杯(2回戦)

​騎西 0vs1 桶川

桶川:桶川ヤンキース(桶川市)

11/25 スラッガークラブB(羽生市)

騎西 ●1vs4 SLC

SLC:スラッガークラブ(羽生市)

11/25 スラッガークラブC(羽生市)

騎西 8vs3 SLC

SLC:スラッガークラブ(羽生市)

DEC

12/2 白岡ウィングスB(白岡市)

騎西 5vs1 白岡

12/24 熊谷リトルシニア杯(準決勝)

​騎西 ●0vs7 高尾

12/2 白岡ウィングスB(白岡市)

騎西 ●2vs3 白岡

12/23 熊谷リトルシニア杯(1回戦)

​騎西 ○5vs4 鴻巣L

12/23 熊谷リトルシニア杯(2回戦)

​騎西 ○16vs1 石原

鴻巣L:鴻巣ライオンズ(鴻巣市)

石原:石原メッツ(熊谷市)

高尾:高尾アローズ(北本市)

練習試合(A):15勝10敗(勝率:0.600)★★☆☆☆☆★★☆☆☆☆☆☆☆★★       

練習試合(B):10勝  3敗(勝率:0.769)☆☆☆☆☆☆☆☆

公式試合(A):31勝 7敗(勝率:0.816)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆★★★☆☆★ 

公式試合(B):19勝 3敗(勝率:0.863)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

kisai youth baseball club

®